開店記念セール! [LANEC212RF] LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-その他

開店記念セール! [LANEC212RF] LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-その他



[サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF]の商品説明

●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
 ※本製品にSFPモジュールは付属していません。

[サンワサプライ 光メディアコンバータ LAN-EC212RF]のスペック

●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
●寸法:W7.5×H2.3×D10.4cm
●質量:200g
●付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)
アルミ立水栓Lite ホワイト GM3-ALWH

開店記念セール! [LANEC212RF] LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-その他

ニコン デジタル一眼レフカメラ・ボディ D3500 D3500 [D3500]【RNH】

開店記念セール! [LANEC212RF] LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-その他

UNTITLED(アンタイトル)イレギュラーネックレトロシャツ